Учебно-тренажерный центр Флагман
главная-статьи-заработная плата моряка
Заработная плата моряка
16.12.2023

Заработная плата моряка

Зарплата моряка – всегда вызывает много вопросов и интереса со стороны разных людей: коллег моряков, сухопутных ребят, которые решили изменить свою жизнь и идти в море и т.п. По правде говоря, моряки почти всегда являлись наиболее оплачиваемыми специалистами во всем мире. Заработные платы моряков всегда намного больше заработных плат сухопутных специалистов.
В настоящий момент, самый высокий уровень заработных плат в отрасли, конечно же, на судах, которые работают в сегменте оффшор. В день моряк в оффшоре может заработать 1000 американских долларов! Но для того, чтобы стать таким специалистом нужно быть опытным специалистом и пройти определенные трудности.
Охватить все виды флота в одной статье –  это большой вызов, да и информативно это может нести большую нагрузку, в настоящий момент мы коснемся сравнения 2 типов судов – на танкерах и сухогрузах.


Заработная плата на танкерах


Танкер – наиболее опасный вид флота. И соответственно, заработная плата тут будет повыше, чем на сухогрузном флоте. Поскольку существует много различных типов танкерных судов, немного сложно определить точную заработную плату, предлагаемую для каждого вида.

Поделиться:
Политика конфиденциальности
Оплата МИРОплата VisaОплата MasterCard
© 2016-2024. Все права защищены.
Мы используем файлы cookie, для персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом. Если вы не согласны на их использование, поменяйте настройки браузера. Любые сведения, материалы и данные, опубликованные на сайте (включая стоимость курсов и прочее), представлены исключительно в информационных целях и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) ГК РФ