В январе 2022 года УТЦ «Флагман» прошел добровольную процедуру сертификации системы менеджмента качества ФАУ «Российский морской регистр судоходства» на соответствие требованиям МС ИСО 9001:2015.
К системе менеджмента качества УТЦ применимы все требования МК ПДНВ, МС ИСО 9001:2015, область применения системы менеджмента качества охватывает все программы и курсы подготовки, экзамены и оценки, проводимые центром, а также квалификации и опыт требуемые от инструкторов и экзаменаторов, с учетом политики, систем, контроля и пересмотра внутренних систем обеспечения качества, установленных для выполнения поставленных целей.
2021 год стал для всего коллектива годом перемен так как мы пересмотрели нашу систему менеджмента качества, внедрили в неё очень много нового.
Сейчас можно четко сказать, что бизнес-цели, цели по качеству представляют собой единую взаимозависимую систему. Все это далось не так просто, и сейчас мы продолжаем активно работать со всей системой!
Впереди много интересного!
⠀